Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Finlandia > vendedor especializado en floristería y jardinería/vendedora especializada en floristería y jardinería > Floristi, Hantulan Taimi Oy, Hantulan Kukkakauppa, Ullankatu 2, Lapua

Floristi, HANTULAN TAIMI OY, HANTULAN KUKKAKAUPPA, Ullankatu 2, Lapua

Contratación de vendedor especializado en floristería y jardinería/vendedora especializada en floristería y jardinería en Finlandia (Etelä-Pohjanmaa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes › Asistentes de venta de tiendas y almacenes › vendedor especializado/vendedora especializada › vendedor especializado en floristería y jardinería/vendedora especializada en floristería y jardinería.

Traducción de la profesión: Palvelu- ja myyntityöntekijät › Myyntityöntekijät › Myyjät ja kauppiaat › Myyjät.

Descripción de la oferta de trabajo:

Hantulan Kukkakauppa hakee määräaikaiseen työsuhteeseen innokasta ja sidontataitoista floristia tai kukkakaupan ammattilaista.

Työtehtäviin kuuluu kukkakauppa-alan työt, asiakaspalvelu-, myynti- sekä kukkien sidontatyöt.

Edellytämme hakijoilta alan koulutusta, reipasta asiakaspalveluasennetta, myyntihenkisyyttä sekä yhteistyökykyä ja joustavuutta.

Tarjoamme mielenkiintoisen työn palvelevassa sekä asiantuntevassa, paikkakunnalla pitkään toimineessa, maineikkaassa kukkakaupassa.

Työn kesto  2.5. - 31.8.2024.

Työpäivät arkisin klo 9-18, välillä mahdollisesti myös viikonloppuisin klo 9-15.

Hakemukset sekä tiedustelut suoraan sähköpostiin hakunetikka.fi

Kotisivumme löydät osoitteesta www.hantulankukka.fi

keskimäärin 35 h/vk

País del trabajo: Finlandia.

Región: Etelä-Pohjanmaa.

Ver 107 ofertas de trabajo en "Etelä-Pohjanmaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: HANTULAN TAIMI OY.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:74cfd86a-cd2f-4fe7-9002-55245ee7bc19.

Ver las 32 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes › Asistentes de venta de tiendas y almacenes › vendedor especializado/vendedora especializada › vendedor especializado en floristería y jardinería/vendedora especializada en floristería y jardinería ofertadas.