Europeos.es : Inicio > Empleo en España > Técnico/instalador/a De Seguridad

Oferta de trabajo en Cantabria (España)

Técnico/instalador/a De Seguridad

Descripción de la oferta de trabajo:

EMPRESA DEL SECTOR DE LA SEGURIDAD PRECISA DE UN/A TÉCNICO/INSTALADOR/A DE SISTEMAS DE SEGURIDAD, CONTRAINCENDIOS Y TELECOMUNICACIONES. SE REQUIERE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 5 AÑOS Y PERMISO DE CONDUCIR. SE VALORARÁN CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS Y FORMACIÓN PROFESIONAL EN LA RAMA. SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE 8:00 A 16:00 HORAS DE LUNES A VIERNES. SALARIO SEGÚN CONVENIO DEL METAL

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 062024001248 LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN ENVIAR SU CURRÍCULUM A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: DCAMARGONORSEGUR.COM.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Cantabria.

Ver 12 ofertas de trabajo en "Cantabria" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 07 de Mayo de 2024, y con identificador de la vacante:6939818.