Europeos.es : Inicio > Empleo en España > Tècnic/a Cuidador/a D'atenció Sociosanitària A Institucions (oferta 8069/2024)

TÈCNIC/A CUIDADOR/A D'ATENCIÓ SOCIOSANITÀRIA A INSTITUCIONS (OFERTA 8069/2024)

Oferta de trabajo en España (Lleida)

Descripción de la oferta de trabajo:

TÈCNIC/A EN ATENCIÓ SOCIOSANITÀRIA-CUIDADOR/A DE PERSONES DEPENDENTS A INSTITUCIONS - INTEGRACIÓ SOCIAL AMB DISCAPACITAT RECONEGUDA IGUAL O SUPERIOR AL 33% Requisitos:Experiencia 6 meses. EXPERIÈNCIA A FUNCIONS SIMILARS A LES DESCRITES , TÍTULO DE ESPECIALIZACIÓN PROFESIONAL , CERT PROF ATTENCIÓ SOCIOSANITÀRIA A PERSONES DEPENDENTS O SIMILARS , español (hablado b2 - avanzado, escrito b2 - avanzado) , Competencias / conocimientos: DISPONIBILITAT DE CARNET DE CONDUIR I VEHICLE O MEDI DE TRANSPORT ALTERNATIU FINS EL CENTRE DE TREBALL A TORREFARRERA Condiciones laborales:Contrato laboral temporal (6 meses) , Jornada completa , Salario mensual bruto 1377 , Otros beneficios: HORARI EN TORNS ROTATIUS ( M 06:55 a 14:40/ T 14:20-22:0 ) POSSIBILITAT DE CONTRACTE INDEFINIT POSTERIOR.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Lleida.

Ver 40 ofertas de trabajo en "Lleida" (España).

Número de puestos: 1.

Empleador: OFICINA DE TREBALL DEL SOC.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 04 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:6916183.