Europeos.es : Inicio > Trabajo en España > Trabajo De Administración

TRABAJO DE ADMINISTRACIÓN. Bizkaia. España

Ofertas de trabajo en España (Bizkaia)

Descripción de la oferta de trabajo:

EMPRESA DE UGAO-MIRABALLES OFRECE PUESTO DE TRABAJO PARA LA REALIZACIÓN DE LABORES DE ADMINISTRACIÓN. PRINCIPALES FUNCIONES: REALIZACIÓN Y SEGUIMIENTO DE PEDIDOS, ALBARANES Y FACTURACIÓN DE OBRAS Y SERVICIOS ATENCIÓN TELEFÓNICA REQUISITOS IMPRESCINDIBLES EXPERIENCIA LABORAL MÍNIMA DE 2 AÑOS REALIZANDO LABORES DE ADMINISTRACIÓN. GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS O TÉCNICO SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS RESIDENCIA EN POBLACIONES CERCANAS A UGAO-MIRABALLES (BASAURI, GALDAKAO, ARRIGORRIAGA, LLODIO Y/O AMURRIO) SE VALORARÁ: EXPERIENCIA ENGESTIÓN DE CALIDAD Y SEGURIDAD. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE MESES PARA LA SUSTITUCIÓN POR UNA BAJA MATERNAL CON JORNADA PARTIDA (MAÑANA Y TARDE), INCORPORACIÓN INMEDIATA Y UN SALARIO BRUTO ANUAL APROXIMADO DE 18.000 EUROS.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024004599 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Bizkaia.

Ver 42 ofertas de trabajo en "Bizkaia" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Mayo de 2024, y con identificador de la vacante:6934351.