Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en España > Psicólogos Sanitarios Generales

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Ofertas de empleo en España

Psicólogos Sanitarios Generales

Descripción de la oferta de trabajo:

GRAN CANARIA. LAS PALMAS DE GC. SE SOLICITA PROFESIONAL DE LA PSICOLOGÍA CON HABILITACIÓN EN PSICOLOGÍA SANITARIA, PARA PUESTO EN CENTRO DE MENORES CON MEDIDAS JUDICIALES. SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE MAÑANA. SALARIO: 1900? BRUTOS/MES + PAGAS. IMPRESCINDIBLE: ACREDITACION EN PSICOLOGÍA SANITARIA, CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO, 6 MESES DE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 052024001195 www.gobiernodecanarias.org/empleo.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 17 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6889522.