Europeos.es : Inicio > Trabajo en España > Operario/a Producción Industria Alimentaria

OPERARIO/A PRODUCCIÓN INDUSTRIA ALIMENTARIA. Cantabria

Ofertas de trabajo en España (Cantabria)

Descripción de la oferta de trabajo:

EMPRESA SECTOR INDUSTRIA ALIMENTARIA PRECISA 5 OPERARIOS DE PRODUCCIÓN PARA REALIZAR LABORES DE ENVASADO Y MANIPULADO DE PRODUCTOS ALIMENTARIOS. SE VALORARÁ EXPERIENCIA COMO OPERARIO DE PRODUCCIÓN EN ENTORNOS INDUSTRIALES REALIZANDO TAREAS DE MANIPULADO Y ENVASADO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS. SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA CON HORARIO DE TURNOS ROTATIVOS, MAÑANA DE 6.00 A 14.00, TARDE DE 14.00 A 22.00, NOCHE 22.00 A 6.00.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 062024000586 LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN REQUISITOS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUMS A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: RRHHVICI.EU.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Cantabria.

Ver 16 ofertas de trabajo en "Cantabria" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 23 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6896121.