Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Oficial 1ª Tractorista (grupo Iii)

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Oferta de empleo en España (Huelva)

Oficial 1ª Tractorista (grupo Iii)

Descripción de la oferta de trabajo:

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 28808550. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: U. OFERTA PUBLICA 1 PUESTO DE OFICIAL 1ª OFICIOS -TRACTORISTA PARA HUELVA DURACIÓN:1095 JORNADA COMPLETA SALARIO.1793 REQUISITOS DE ACCESO: POSEER Y TENER REGISTRADA EN LA DEMANDA TITULACIÓN DEL NIVEL REQUERIDO( BACHILLER Ó FP GRADO SUPERIOR ),CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD NIVEL 3 QUE ACREDITE LA CUALIFICACIÓN PROFESIONAL O EXPERIENCIA LABORAL EQUIVALENTE DE AL MENOS 3 MESES EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL O PRESTACIÓN DE SERVICIOS CON FUNCIONES ANÁLOGAS. - ESTAR EN POSESIÓN DEL PERMISO DE CONDUCIÓN DE ESTA CLASE DE VEHICULOS. IMPRESCINDIBLE TENER MECANIZADO EL TFNO Y DIRECCIÓN DEL CORREO ELECTRÓNICO CORRECTAMENTE INFORMADOS EN LA DEMANDA DE EMPLEO. LA INEXISTENCIA O ERROR DE LOS MISMOS, PODRÁ DAR LUGAR A LA EXCLUSIÓN O ENVIO FALLIDO EN LA CARTA DE PRESENTACIÓN. DEBERÁ TENER REGISTRADOS DOCUMENTALMENTE LOS " REQUISITOS IMPRESCINDIBLES Y VALORABLES" A FECHA DE INSCRIPCIÓN EN LA MISMA. PARA MÁS INFORMACIÓN DE LA OFERTA ACCEDER A " DETALLES DEL ANUNCIO". SE VALORARÁN LOS SIGUIENTES MÉRITOS SEGÚN EL BAREMO ESTABLECIDO DEL GRUPO PROFESIONAL III DEL VI CONVENIO COLECTIVO PERSONAL LABORAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA: TITULACIONES ACADÉMICAS RELACIONADAS DIRECTAMENTE CON LA CATEGORÍA PROFESIONAL A LA QUE SE OPTA. LA REALIZACIÓN DE CURSOS DE FORMACIÓN Y/O PERFECCIONAMIENTO DIRECTAMENTE RELACIONADOS CON LA CATEGORÍA A LA QUE SE ASPIRA. EXPERIENCIA PROFESIONAL EN LA MISMA CATEGORÍA. ANTIGüEDAD EN LAS ADMINISTRACIONES PÚBLICAS.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 012024013159 959074010 - Oficina: HUELVA-MUÑOZ VARGAS.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Huelva.

Ver 4 ofertas de trabajo en "Huelva" (España).

Número de puestos: 1.

Empleador: Oficina del Servicio Andaluz de Empleo.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 30 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:6934866.