Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Oferta Publica: Personal De Limpieza (grupo Vi Convenio Personal Laboral Junta De Andalucía)

OFERTA PUBLICA: PERSONAL DE LIMPIEZA (GRUPO VI CONVENIO PERSONAL LABORAL JUNTA DE ANDALUCÍA)

Ofertas en España (Cádiz) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Descripción de la oferta de trabajo:

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 19375180. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: D. LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN DE CÁDIZ NECESITA CUBRIIR 1 PUESTO DE PERSONAL DE LIMPIEZA PARA TRABAJAR EN EL I.E.S LAS CUMBRES DE UBRIQUE SEGÚN VI CONVENIO PERSONAL LABORAL DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA. BOJA Nº 139 DE 28/11/2002 LA PERSONA HA DE ESTAR EN POSESIÓN DE UN NIVEL DE FORMACIÓN EQUIVALNETE A EDUCACIÓN PRIMARIA, CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD O ACREDITACIÓN DE LOS AÑOS CURSADOS Y DE LAS CALIFICACIONES OBTENIDAS EN LA EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA. SE ENTENDERÁ QUE SE ESTÁ EN POSESIÓN DE LA FORMACIÓN LABORAL EQUIVALENTE CUANDO SE HUBIESE DEMOSTRADO EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL CONCRETA DE, AL MENOS 3 MESES, O SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON DICHA CATEGORÍA IMPARTIDO POR CENTRO OFICIAL RECONICIDO PARA DICHO COMETIDO, CON UNA DURACIÓN EFECTIVA DE,AL MENOS 50 HORAS. DURACIÓN ESTIMADA: CONTRATACIÓN DE SUSTITUCIÓN POR IT. SALARIO BRUTO MENSUAL. 1.348,32 EUROS. FIN DIFUSIÓN: 03/03/2024

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 012024006131 956108086 - Oficina: UBRIQUE.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Cádiz.

Ver 15 ofertas de trabajo en "Cádiz" (España).

Número de puestos: 1.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:6899102.

Ver las 388 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.