Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Oferta 2508 Profesor/a Secundaria Operaciones Y Equipos De Produccion Agraria En Soria.

OFERTA 2508 PROFESOR/A SECUNDARIA OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCION AGRARIA EN SORIA.

Oferta de empleo en España (Soria)

Descripción de la oferta de trabajo:

LA OFICINA DE EMPLEO LE INFORMA DE UNA OFERTA PARA CUBRIR UN PUESTO DE PROFESOR/A DE SECUNDARIA DE OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCION AGRARIA PARA EL CEE SANTA ISABEL DE SORIA. REQUISITOS: LICENCIADO EN CIENCIAS Y TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS, LICENCIADO EN BIOLOGÍA, LICENCIADO EN GEOLOGÍA, LICENCIADO EN QUÍMICA, LICENCIADO EN VETERINARIA, LICENCIADO EN CIENCIAS AMBIENTALES, INGENIERO AGRÓNOMO, INGENIERO DE MONTES, INGENIERO TÉCNICO AGRÍCOLA, INGENIERO TÉCNICO FORESTAL, INGENIERO TÉCNICO EN HORTIFRUTICULTURA Y JARDINERÍA. EL CONTRATO ES DE DURACIÓN INDETERMINADA (SUSTITUCIÓN POR IT) Y LA JORNADA ES COMPLETA. SI CUMPLE LOS REQUISITOS Y ESTÁ INTERESADO/A PUEDE ENVIAR SU CV A ECYLEMPLEOSORIAJCYL.ES INDICANDO EN ASUNTO OFERTA 2508 PROFESOR OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCION AGRARIA, ANTES DEL 19 DE FEBRERO A LAS 14 H.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 082024002508 Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Soria.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 18 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6891342.