Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > responsable de contratación turística > Produktový Specialista, Obchodní Referenti

Contratación en República Checa (Liberecký kraj) de responsable de contratación turística

Produktový Specialista, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas › Agentes de servicios comerciales › Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes › responsable de contratación turística.

Traducción de la profesión: Techničtí a odborní pracovníci › Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě › Zprostředkovatelé služeb › Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracovní náplň:

-komunikace se zákazníky a dodavateli z rusky a anglicky mluvícího prostředí v oboru krmiv a chovatelských potřeb

-samostatné cestování po ruskojazyčných zemích

Požadujeme:

-SŠ vzdělání

-velmi dobrá znalost ruštiny, angličtiny a češtiny slovem a písmem

-tříletý teoretický kurz v oboru kynologie s absolvováním předmětů zakončených zkouškou:

Agrochemie

Praktická fyziologie zvířat

Praktické využití psů v rehabilitaci

Výživa zvířat

Chov psů

Obecná kynologie

Zájmová a sportovní kynologie

Znalost práce na PC - MS Office (Excel, Word, Outlook, PowerPoint)

pečlivost, spolehlivost, zodpovědnost, komunikativnost a samostatnost

řidičský průkaz skupiny B

Nabízíme:

-zázemí stabilní a prosperující společnosti, příjemné pracovní prostředí

-možnost prodloužení pracovní smlouvy

zaměstnanecké benefity

registrace uchazeče:  www.samohyl.cz / kariéra

Región: Liberecký kraj.

Ver 34 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: Samohýl group a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jitka Kobrlová. Tel.: +420 481 653 152. E-mail: volna.mistasamohyl.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 481 653 152
  • Correo electrónico: volna.mistasamohyl.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 03 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:18744180770.

Ver las 4 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas › Agentes de servicios comerciales › Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes › responsable de contratación turística ofertadas.