Europeos.es : Inicio > Trabajo en España > Monitor/a Jardinería Centro Especial De Empleo

Ofertas de trabajo en España (Bizkaia)

Monitor/a Jardinería Centro Especial De Empleo

Descripción de la oferta de trabajo:

MONITOR/A DE JARDINERÍA EN TALLER DE CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO, PERSONAL DE ATENCIÓN DIRECTA, RESPONSABLE DE SUPERVISAR, FORMAR Y APOYAR A BRIGADA DE OPERARIOS/AS DISCAPACITADOS/AS DE CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO EN TAREAS DE JARDINERÍA Y EN LAS ZONAS ASIGNADAS. IMPRESCINDIBLE: CICLO FORMATIVO DE GRADO SUPERIOR DE PAISAJISMO Y MEDIO RURAL Y/O GESTIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL Ó EQUIVALENTE Ó CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE NIVEL 3 DE FAMILIA PROFESIONAL AGRARIA DE JARDINERÍA. EXPERIENCIA MÍNIMA DE 2 AÑOS EN JARDINERÍA. CARNET DE CONDUCIR TIPO B VALORABLE: EXPERIENCIA COMO MONITOR/A DE JARDINERÍA EN TALLER DE EMPLEO PROTEGIDO, FORMACIÓN TÉCNICA EN JARDINERÍA, PRODUCTOS FITOSANITARIOS, PLATAFORMAS ELEVADORAS ,ETC. CARNET DE CONDUCIR CAMIONES TIPO C1. CONOCIMIENTOS DE EUSKERA

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024003371 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Bizkaia.

Ver 54 ofertas de trabajo en "Bizkaia" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 21 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:6912225.