Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Gestor De Calidad

GESTOR DE CALIDAD. Albacete. España

Oferta de empleo en España (Albacete)

Descripción de la oferta de trabajo:

FUNCIONES: LA PRINCIPAL FUNCION EL APOYO A LAS TAREAS DE INFORMACION Y GESTION ADMINISTRATIVA Y ACADEMICAS PROPIAS DE LOS CENTRO ASOCIADOS VINCULADAS AL APOYO EN TAREAS DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD EN LOS MISMOS, SIEMPRE BAJO LAS DIRECTRICES PROPORCIONADAS POR SU TUTOR/A. REQUISITOS: EXPERIENCIA: SEVALORARA EN LA GESTION DEL ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD EN UNA ORGANIZACION. -POR LAS CARACTERISTICAS DEL CONTRATO, ES IMPRESCINDIBLE SER MENOR DE 30 AÑOS Y QUE NO HAYAN TRANSCURRIDO MAS DE 3 AÑOS DESDE QUE TERMINO LA CARRERA O 5 AÑOS EN CASO DE DISCAPACITADOS. FORMACION: -GRADO EN ADMINISTRACION Y DIRECCION DE EMPRESAS (O EQUIVALENTE). -GRADO EN CCJJ DE LA AAPP (O EQUIVALENTE). -GRADO EN PEDAGOGIA (O EQUIVALENTE). -GRADO EN ECONOMIA (O EQUIVALENTE). -GRADO EN CIENCIA POLITICA Y DE LA ADMINISTRACION 8O EQUIVALENTE). CONDICIONES: CONTRATO: TEMPORAL (12 MESES). JORNADA: COMPLETA (MAÑANA DE LUNES A VIERNES DE 10,30 A 13,30 HORAS, TARDES DE LUNES A JUEVES DE 16,00 A 21,00 HORAS). SALARIO: 24053 EUROS ANUALES.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 072024002155 Si te interesa esta oferta y cumples los requisitos envíanos tu curriculum Más información de esta y otras ofertas en nuestra Oficina Virtual (e-empleo.jccm.es/ofertas/jsp/inicio.jsp) La Oficina Emplea se reserva la facultad de modificar o retirar la oferta antes de la fecha límite de difusión. Tus datos se obtienen por las competencias de esta Consejería, con el fin de envío a ofertas de empleo, y se conservan el tiempo necesario para este fin. La entidad responsable del tratamiento es la Consejería de Empleo y la Unidad delegada de protección de datos de la Consejería de Hacienda y Administraciones Públicas. Puedes ejercer tus derechos ant.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Albacete.

Ver 14 ofertas de trabajo en "Albacete" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 24 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6897876.