Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en España > Figurantes

en Español in English auf Deutsch en Français ...

FIGURANTES. Bizkaia. España

Ofertas de empleo en España (Bizkaia)

Descripción de la oferta de trabajo:

HOMBRES Y MUJERES CON EDADES COMPRENDIDAS ENTRE LOS 18 Y LOS 65 AÑOS. FECHA PREVISTA DE RODAJE, DÍAS SUELTOS A PARTIR DEL 15 DE FEBRERO HASTA 15 DE MARZO, SEGÚN PERFILES LUGARES DE RODAJE: BILBAO, MARKINA, DURANGO. ALTA EN LA SEGURIDAD SOCIAL, REMUNERACIÓN SEGÚN CONVENIO DE FIGURACIÓN (59 EUROS/DÍA). JORNADA COMPLETA. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN: 15 FEBRERO 2024

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024001671 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Bizkaia.

Ver 57 ofertas de trabajo en "Bizkaia" (España).

Número de puestos: 100.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 08 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6886565.