Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Azafato/a De Estancos Gipuzkoa (5)

Oferta de empleo en Gipuzkoa (España)

Azafato/a De Estancos Gipuzkoa (5)

Descripción de la oferta de trabajo:

SE BUSCA SELECCIONAR A UN EQUIPO DE AZAFATOS/AS EN RUTA (5). FUNCIONES: CADA DÍA IR A UN ESTANCO DIFERENTE, ACTUANDO COMO EMBAJADOR/A DE LA MARCA. CAPTACIÓN DE CLIENTES, DANDO A CONOCER EL PRODUCTO Y SUS BENEFICIOS AL MAYOR NÚMERO DE CONSUMIDORES. UTILIZAR UNA COMUNICACIÓN DINÁMICA, AMENA Y FAMILIAR CON CLIENTES. REPORTAR VENTAS DIARIAS. IMPRESCINDIBLE: GANAS DE CRECER PROFESIONALMENTE Y ALTO NIVEL DE COMPROMISO. DISPONIBILIDAD INMEDIATA. MOVILIDAD GEOGRÁFICA PARA LA RUTA PROVINCIAL. IMPRESCINDIBLE CARNET Y VEHÍCULO PROPIO (COCHE O MOTO). EXPERIENCIA MÍNIMA 3 MESES EN VENTAS, PROMOCIONES, EVENTOS..SER UNA PERSONA EXTROVERTIDA CON HABILIDADES DE COMUNICACIÓN. SE VALORA: EXPERIENCIA EN EL SECTOR DEL TABACO, Y CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD EN VIGOR, IGUAL O SUPERIOR AL 33%. SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA MAÑANA Y TARDE. PLAN DE CARRERA Y DESARROLLO PROFESIONAL ESPECIALIZADO. TRABAJAR EN MULTINACIONAL FAMILIAR CON AMBIENTE DINÁMICO. SALARIO MENSUAL BRUTO 1600 + VARIABLE +KILOMETRAJE Y DIETAS.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024001793 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Gipuzkoa.

Ver 39 ofertas de trabajo en "Gipuzkoa" (España).

Número de puestos: 5.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6887938.