Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en España > Auxiliar De Servicios Generales

AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES. Bizkaia. España

Ofertas de empleo en Bizkaia (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

CENTRO RESIDENCIAL DE MENORES UBICADO EN SOPUERTA PRECISA CONTRATAR A TRES AUXULIARES DE SERVICIOS GENERALES. AYUDA A LAS ORDENES DEL JEFE DE COCINA O COCINERO, EN LA COCINA Y EN EL COMEDOR. PUEDE SIMULTANEAR SUS FUNCIONES CON LAS DE EMPLEADO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA, COSTURA , LAVADO, PLANCHA Y COMEDOR, ASÍ COMO EL APOYO DOMESTICO. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: - EXPERIENCIA DE 6 MESES. - CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS. - CONOCIMIENTOS EN EL USO DE PRODUCTOS QUÍMICOS DE LIMPIEZA. TIPO DE CONTRATO: SE VALORARÁ CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD O ACREDITACIÓN DE FORMAR PARTE DE COLECTIVO DE ESPECIAL VULNERABILIDAD. INDEFINIDO CON TIPO DE JORNADA Y HORARIO A DETERMINAR. SALARIO MENSUAL BRUTO APROXIMADO CON 14 PAGAS 1423,85 EUROS.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024001779 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Bizkaia.

Ver 57 ofertas de trabajo en "Bizkaia" (España).

Número de puestos: 3.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6887936.